BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Рубин»

«Локомотив» - «Рубин»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 1 тур

15.07.2019, 23:07

«Локомотив» и «Рубин» закрывают программу стартового тура первенства Российской Премьер-лиги сезона 2019/20. И это не тот матч, который стоит того, чтобы его выносили за скобки.

Как правило, в противостоянии «железнодорожников» с казанцами зрители засыпают, а сами футболисты мучаются на поле. Лишь в последней их очной встрече «Локо» сподобился на 4 забитых мяча. Но это было в 28-м туре прошлого сезона, когда «рубиновые» были уже абсолютно разобраны, не имели никакой турнирной мотивации и мечтали только о том, чтобы поскорее выйти в отпуск.

Обычно же эти соперники ограничиваются одним, максимум – двумя забитыми мячами, а то и вовсе обходятся без них. На поле «Локо» «Рубин» вообще ведет себя более чем скромно - в «Черкизове» гости из столицы Татарстана не забивали с 2012-го года. А не выигрывали они у «путейцев» в Москве с чемпионского для себя сезона-2008 – целая вечность.

Трудно сказать, что из себя представляет «Рубин» после ухода с поста главного тренера команды Курбана Бердыева, но вряд ли он стал сильнее за межсезонье, потеряв почти всех своих лидеров. Ставлю на то, что «Локомотив» победит, но не крупно, а безголевая серия казанцев на стадионе «железнодорожников» продолжится.

П1 и ТМ (2.5) за 2.81

ОЗ: нет и П1 за 2.02

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии