Казахстанские легкоатлеты завоевали 18 медалей на соревнованиях в Бишкеке
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мираВ Бишкеке прошли XXII международные соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Колпаковой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФЛА РК.
Казахстанская сборная команда была представлена 33 спортсменами: 23 мужчины, 10 женщин. Наши соотечественники завоевали на турнире в Бишкеке 8 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медали.
Результаты выступлений казахстанских спортсменов:
Шыназбекова Айгерим (100м с/б) - 1 место, 14.41
Хусейнова Марина (прыжки в длину) - 1 место, 5.85м (PB)
Кондратьев Владислав (100м с/б) - 1 место, 15.28
Иванчуков Дмитрий (3000м с препятствиями) - 1 место, 9:06.48
Ахметова Лаура (тройной прыжок) - 1 место, 12.88
Лошкарёв Роман (прыжки в высоту) - 1 место, 2.22м (PB)
Овчиникова Кристина (прыджки в высоту) - 1 место, 1.75м
Сенькина Виктория (800м) - 1 место, 2:12.45
Сухов Сергей (800м) - 2 место, 1:52.01
Овчиникова Татьяна (тройной прыжок) - 2 место, 12.11
Баймухаметов Батырхан (прыжки в высоту) - 2 место, 2.08м
Корнышев Никита (тройной прыжок) - 2 место, 15.06м
Нестерова Екатерина (толкание ядра) - 2 место, 13.50
Оспанова Роксана (100м с/б) - 2 место, 14.83
Турсын Айдана (400м с/б) - 2 место, 1:05.34
Сенькина Виктория (100м) - 3 место, 13.72
Турсын Айдана (400м) - 3 место, 56.79
Тореханова Диана (тройной прыжок) - 3 место, 11.37
Новаченко Вадим (тройной прыжок) - 4 место, 14.16м
Еркабаев Ильхом (3000м с препятствиями) - 4 место, 10:01.10
Эстафета 4 х100 м Мужчины - 4 место, 42.99
Ши Мо Сын Лев (прыжки в высоту) - 5 место, 1.95м
Габдыгалиев Думан (400м) - 7 место, 49.92 (PB)
Джамалов Казим (3000м с препятствиями) - 7 место, 10:21.42
Нефедов Дмитрий (100м) - 8 место, 11.388
Степаненко Денис (1500м) - 8 место, 4:29.71
Ши Мо Сын Лев (прыжки в длину) - 8 место, 6.64
Абдукаимов Абдульазиз (800м) - 8 место, 1:55.17
Сыздыков Амаль (100м) - 9 место, 11.30
Лентовский Николай (400м) - 11 место, 50.25
Нефёдов Дмитрий (200м) - 11 место, 22.96
Камчатов Никита (800м) - 11 место, 1:57.02
Алмагамбетов Рустем (100м) - 12 место, 11.40
Камчатов Никита (400м) - 13 место, 50.83
Абдукаимов Абдульазиз (400м) - 14 место, 51.04
Дроганов Михаил (100м) - 14 место, 11.53
Габдыгалиев Думан (800м) - 14 место, 1:58.39
Венектиди Одиссей (400м) - 15 место, 51.10
Сухов Сергей (400м) - 15 место, 51.10
Алияскеров Саламат (800м) - 15 место, 1:59.68
Дроганов Михаил (200м) - 16 место, 23.51