Бокс

Санатали Тольтаев: Надеюсь стать лучшим боксером турнира на Кубок Президента

Санатали Тольтаев: Надеюсь стать лучшим боксером турнира на Кубок Президента
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира и Азии по боксу среди молодежи Санатали Тольтаев поделился позитивным настроем перед международным турниром на Кубок Президента Казахстана, который пройдет в Нур-Султане с 16 по 20 июля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.

«Кубок президента – очень престижный турнир. В турнире принимает участие не только наша национальная сборная, но и лучшие боксеры из таких стран как Узбекистан, Россия, Филиппины. В связи с тем, что соперники опасны, у нас проходила активная усиленная подготовка. В июне в Турции прошли оздоровительные учебно-тренировочные сборы, сейчас в Нур-Султане завершились учебно-тренировочные сборы, которые прошли совместно с боксерами из Филиппин и Алжира.

После чемпионата Азии мы хорошо отдохнули, восстановили силы, вернулись в свою форму, настроились и теперь готовы снова побеждать. Передо мной стоит задача стать победителем турнира. Также надеюсь стать лучшим боксером соревнований. Желаю всем нашим ребятам победы. Желаю, чтобы наша национальная сборная заняла первое место», – рассказал Санатали.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии