Валентина Сдержикова – победительница Кубка FIS по прыжкам на лыжах с трамплина в Щучинске

В Щучинске завершился первый день FIS Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, сообщает со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

В женских соревнованиях на трамплине К-95 первой стала казахстанка Валентина Сдержикова, набравшая 182.8 баллов. Второй стала россиянка Кристина Прокопьева - 168.4. Замкнула тройку лучших еще одна россиянка Александра Баранцева - 163.4.

Напомним, в период с 11 по 14 июля в Щучинске проходит Кубок FIS по прыжкам на лыжах с трамплина. Оба турнира участвуют в квалификации на этапы Кубка мира. В соревнованиях принимают участие летающие лыжники из 11 стран: Казахстана, Австрии, Германии, Южной Кореи, Норвегии, России, Румынии, Словении, Украины, Швейцарии и Японии.

Источник: НОК РК Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter