$ports Power Pick$
Футбол

Много ставок на сегодня!

Много ставок на сегодня!
news-banner7
mobile-news-top

Корк Сити - Прогресс обе забьют - нет 1,89 и огромный валуй ТМ(1) за 7,1!!!

Корк-то в своем убогом чемпионате забивает по большим праздникам, а тут международный уровень епть!!)) Вчера даже чемпион Ирландии не смог забить скромным латышам дома. При этом и пропускают ирланды также мало, вряд ли бравые люксембуржские парни будут сильно настаивать на гостевом голе в первой игре. Кстати, пока трудился над постом, нашел вот этот интересный материал про Корк Ирландским клубом владеют болельщики...

Олимпия - Рижская Футбольная Школа Обе забьют - нет, 1,81

Только вчера общались в чате телеги по поводу уровня латышского футбола, где парни даже гетры стирают сами, а лидерами команд зачастую являются игроки, списанные даже из полулюбительских клубов других стран. РФШ вроде как не совсем убогий клуб, даже комплектов формы у игроков не два, а целых .... три))), но не думаю, что у них есть сегодня хоть мало мальский шанс в Словении.

Волейбол

Иран - Польша П1 за 1,98

Букмекеров впечатлила победа поляков над бразилами, и теперь с 2,8 на победу Польши кэф просел до 1,8. Что ж, меня та победа не впечатлила, больше разочаровали бразилы, по ходу наши опять станут чемпионами!) Кстати, вопрос знатокам - что это за ставка Ф1(+0,5) по сетам??? По идее, это та же П1, но почему тогда 1,86? Буки забыли подрихтовать что ли?)))

Россия - Франция Точное число периодов - 4 за 2,45

Здесь "закладываюсь" на наших, их победа со счетом 3-1 оценивается буками за 3,9. Вряд ли будет сухая победа, но и пятисетовик здесь маловероятен. Не исключаю и вариант победы Франции. В 7 случаях из 13 в играх между этими командами счет был 3-1 в ту или иную сторону. Из 5 поражений в этом турнире сборной Франции в 4 случаях счет был именно 1-3, из 11 побед французы 5 раз побеждали 3-1, не сыграли ни одного пятисетовика. У наших статистику так красиво не подгонишь))

Гандбол

Перелопатил немало инфы, и вот, что получилось на выходе:

Венгрия - Черногория 1-й тайм: Ф1(-5,5) 1,70

Россия - Словения Ф1(-10,5) 1,80

Франция - Словакия ТМ(48) 1,86

По форам вроде все ясно, венгерки набросают авоську в первом, а во втором будут думать о следующем сопернике и турнире в целом, то бишь банально экономить силы. Россияки планомерно будут разваливать слабейшую команду из Словении. Франция очень слаба в атаке на этот раз, однако, у нее есть низкий темп и приличная вратарская линия, забетонированная вязкой обороной. Словенки низкорослики - 165см средний рост, компенсируют этот недостаток быстротой атак, но сегодня они упрутся в стену. Счет около 22-16.

Летняя НБА

Портленд - Оклахома Ф1(-3) 1,95

По этой паре так скажу, на мой взгляд Оклахома не зря так потела с хорватами и вполне могла им проиграть. Тандер реально плохи в защите, не блещут и в атаке - 39% реализации, но это с учетом того, что 2 из 3 соперников ОКС не то чтобы самые слабые, но близко к тому. Портленд нужно относить больше к середнякам лиги. Да, вы скажите "у Портленда одна победа, а у Оклы аж 2"! Но соперники Портленда гораздо круче в атаке чем соперники ОКС. При этом Портленд провалил только первый матч, не удивительно, ведь проиграл он моим любимчикам Пистонс) Затем была отличная победа над Рокетс 97-87 и очень обидный проигрыш Юте 93-97, ведь Блейзерс вели 3 четверти, затем вели и в концовке, но упустили победу. Атака Портленда выдает те же 39% попадания, но! если убрать первый матч за скобки, получится аж 46! Думаю, Окла пролетит со свистом со счетом 81-93. Кстати, Потленд вроде как действующий чемпион лиги!)

Хьюстон - Юта ИТБ2(90) 1,85

А вот в паре Хьюстон - Юта пришлось попотеть, ведь команды достойны друг друга. Но затем я бросил исходы и заглянул в индивидуальные тоталы, и все облегчилось!!!) Юта вполне себе так атакует с процентом выше 40, но и этого хватит для отсутствующей обороны Рокетс. Хьюстон проповедует атакующий баскетбол, целая россыпь молодых и наглых ребят работают на свою статистику, не заботясь об обороне в принципе. Отсюда и средняя пропускаемость аж в 100,7 очка за игру!

Бостон - Мемфис ТБ(170,5) 1,90

Битва за лидерство мини-регулярки, хотя, скорее за вторую строчку, ведь мой Детройт сдвинуть вряд ли получится. Да, обе команды очень мало пропускают - Бостон 78,7 очка, Мемфис так вообще 73. И буки конечно же реагируют и снижают тотал матча. Но! Низкая результативность соперников далеко не всегда говорит о хорошей защите, посмотрите на все эти кливленды, финиксы и индианы, это просто убогие команды в атаке. Тот же Кливленд против Селтикс попал 9 из 33 двух(!)очковых! Крутая защита краски и кольца в трехсекундной? Ну-ну. А ведь что Мемфис, что Бостон достойно атакуют, Гриззлис поливает из-за дуги с 37,5%, а вообще с игры кладет с процентом 42,6. Бостон с трешками на среднем уровне в 32,7%, но с игры в целом делает 45,3%. При том, что играют команды в приличном темпе, сегодня я жду нормального результативного матча с тоталом под 180.

Торонто - Индиана Ф1(-4) 1,88

Здесь самый "недоработанный" мною матч, так как я уверен - хуже Индианы команды в Летней Лиге нет! Просто гляньте в общую таблицу, и все станет ясно. Смотрел часть игры Пэйсерс с Детройтом.... достаточно показательная порка. Да, эта лига может неприятно удивить, но Торонто как по мне здесь большой фаворит!

По другим матчам особо сказать нечего, как по мне буки переоценивают Кингз, но я скип.

Не забываем оценивать посты "+" или "-"!))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии