Мировой бокс
Бокс

Канело стал боксером года 2019 по версии ESPY

Канело стал боксером года 2019 по версии ESPY
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF, мексиканец Сауль Альварес получил награду от ESPY «Боксер года 2019», передает Prosports.kz.

«Хочу поблагодарить ESPY Awards за то, что назвали меня лучшим боксером года», - поблагодарил Канело ESPY.

«Больше всего на свете я благодарен своим фанатам, я победил благодаря им. Буду стремиться к большему. Благодаря Богу мы достигнем большего, мы продолжим делать лучшие бои, а я буду оставаться лучшим боксером. Спасибо всем. Спасибо моим фанатам. Спасибо ESPY. Ваш друг Канело шлет свои приветы!», - продолжил Канело.

Эта награда является еще одним большим достижением в карьере 28-летнего Канело, который помимо завоевания титулов в трех весовых категориях, подписал самый прибыльный спортивный контракт в истории для спортсмена, начав пятилетнее партнерство с DAZN, мировым лидером в области спортивных трансляций.

Промоутер Канело Оскар Де Ла Хойя становился лучшим боксером года по версии ESPY два раза, первый раз в 1999-м, во второй раз в 2006-м. Оскар был рад за своего подопечного и поздравил его с этой наградой.

«Люди во всем мире признают то, что мы говорили годами: Канело Альварес - лучший боксер в мире. Помимо того, что он является королем среднего дивизиона, Канело также является самой большой звездой в боксе. Он воплощает в себе идеальное сочетание силы, мастерства, смелости и конкурентоспособности, которое сделало его звездой мирового масштаба. От имени всех в Golden Boy, мы благодарим ESPY Awards. Поздравляем, чемпион!», - заявил Де Ла Хойя.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
а что он сделал в 19-м, чтобы стать боксером года??? доел объедки Головкина в виде Джейкобса и стал боксером года ))
Ответить
он не особо заслужил.
Ответить