Мировой футбол

Setanta Qazaqstan приобрел права на показ АПЛ еще на три сезона

Setanta Qazaqstan приобрел права на показ АПЛ еще на три сезона
news-banner7
mobile-news-top

Телеканал Setanta Qazaqstan приобрел права на показ английской Премьер-лиги, передает Prosports.kz.

Зрители Setanta Qazastan смогут увидеть матчи АПЛ еще 3 сезона – 2019/20, 2020/21, 2021/22.

Очередной розыгрыш АПЛ начнется 9 августа . Матчи лучших английских команд будут еженедельно транслироваться в полном объеме в прямом эфире всего сезона 2019/20 (до мая), а также последующих сезонов (2020/21, 2021/22).

Действующим чемпионом Англии является футбольный клуб Манчестер Сити, в мае 2019-го в 6-й раз ставший победителем высшего английского дивизиона. Свидетелями яркой победы Сити стали и зрители SETANTA QAZAQSTAN, транслирующего АПЛ с сентября 2016 года. До старта чемпионата Англии телеканал SETANTA QAZAQSTAN также покажет LIVE матчи «Азия Трофи» (The Premier League Asia Trophy), выставочного турнира Премьер-лиги с участием 4-х английских клубов (Манчестер Сити, Ньюкасл Юнайтед, Вест Хэм и Вулверхэмптон), который пройдет и в Китайской народной республике с 17 по 20 июля.

Большое внимание телеканал SETANTA QAZAQSTAN уделяет и показу других спортивных дисциплин. Так, с 12 по 14 июля телеканал организует и позже покажет в своем эфире Третий чемпионат республики по киберфутболу FIFA19. Мероприятие, в котором примет участие 32 лучших киберспортсменов страны, отобранных по результатам областных соревнований, пройдет в г. Алматы, в ТРЦ «Форум», с 12 по 14 июля. Призовой фонд чемпионата составляет 2 миллиона тенге.

Телеканал SETANTA QAZAQSTAN является одним из 3-х спортивных каналов (вместе с каналами SETANTA SPORT и SETANTA SPORT+) из телесемейства SETANTA, представленных в Казахстане. Телеканалы SETANTA SPORT и SETANTA SPORT+ в своем эфире показывают все самые видные спортивные турниры и соревнования планеты. Так, в августе 2019 г. телеканалы начнут показ очередных футбольных сезонов в чемпионатах Испании (Ла Лига), Италии (Серия А) и Германии (Бундеслига), с октября начнется трансляция очередных сезонов в NBA (баскетбол) и NHL (хоккей). В эфире этих телеканалов казахстанский зритель также может регулярно следить за поединками в UFC (смешанные единоборства), автогонками Формулы 1 и прочими спортивными событиями.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии