BetMan
Мировой футбол

КАН-2019: Сенегал – Бенин

КАН-2019: Сенегал – Бенин
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок африканских наций. ¼ финала

10.07.2019, 22:00

Пока что КАН-2019 не блещет результативностью, считанные матчи турнира пробили букмекерский «верх». В играх с участием сборных Сенегала и Бенина это произошло всего дважды. «Белки» два раза завершали свои матчи нулевыми ничьими, «слоны» же до сегодняшней встречи одержали три «сухие» победы и потерпели одно, опять же сухое, поражение.

При этом в каждой встрече сенегальцы создают уйму голевых моментов, но с реализацией у них – настоящая беда. Один только Садио Мане не реализовал уже два 11-метровых, что, впрочем, не мешает форварду «Ливерпуля» с тремя голами быть одним из лидеров бомбардирской гонки этого розыгрыша Кубка африканских наций.

Бенинцы уже не просто перевыполнили план на турнир – они переписали несколько своих исторических рекордов. До этого года «белки» всего трижды пробивались в финальную стадию КАН и ни разу не выходили из группы. Сейчас же они не просто вышли в плей-офф, а уже добрались в четвертьфинал, то есть, вошли в восемь лучших сборных континента. Для 88-й команды мирового рейтинга это небывалый успех.

Однако каждый сверчок должен знать свой шесток: Бенин - не ровня Сенегалу, время подвигов закончилось, «белкам» пора возвращаться в свой дремучий лес. «Слоны» одержат убедительную победу – снова «сухую» и на этот раз с разницей больше, чем в один мяч.

П1, П1 за 2.16

Сенегал ТБ (1.5) за 1.88

КАН-2019: Сенегал – фаворит турнира перед стартом 1/4 финала

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии