European Football
Мировой футбол

«Эльфсборг» - «Хельсинборг»

«Эльфсборг» - «Хельсинборг»
news-banner7
mobile-news-top

После провального старта «эльфы» приходят в себя и наверстывают упущенное. Победная серия «Эльфсборга» длится уже 6 поединков и хозяева имеют прекрасные шансы ее продлить, ведь в гости приезжает новичок Аллсвенскана. «Эльфы» прекрасно выступают в родных стенах. На «Бурос-Арене» «Эльфсборг» в 6 поединках набрал 12 пунктов, не уступив ни разу. В 7 крайних поединках на «Бурос-Арена» «эльфы» выиграли у «Хельсинборга» 6 поединков, еще раз была зафиксирована ничья. Статистика всецело на стороне хозяев.

«Хельсинборг» стартовал крайне неуверенно, но перерыв в чемпионате пошел гостям на пользу. «Красно-синие» обыграли «Эребру», прервав 9-матчевую серию без побед. Главная проблема «Хельсинборга» кроется в слабой реализации своих моментов. Подопечные Люнга стараются активно действовать в атаке из-за чего часто страдает надежность защиты.

На выезде «красно-синие» выступают слабо. Всего 4 забитых гола в 6 поединках. Даже аутсайдеру АФК подопечные Люнга забили с большими потугами. Вряд ли «Хельсинборгу» удастся забить удачно выступающим на своем поле «эльфам».

В последней игре на своем поле «Эльфсборг» сумел сдержать даже натиск «Хеккена», несмотря численное преимущество соперника. Справиться с «Хельсинборгом» хозяевам будет проще, тогда как сами «эльфы» явно не уйдут с поля без забитого мяча.

Прогноз: П1 – 2.12

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии