Блог от Stillalive
Теннис

Шуай Чжан – Даяна Ястремская: сумеет ли украинка победить?

Шуай Чжан – Даяна Ястремская: сумеет ли украинка победить?
news-banner7
mobile-news-top

Шуай Чжан

Шуай талантливая теннисистка. Несмотря на свой возраст, а ей уже 30 лет она очень здорово выглядит физически и хорошо передвигается по корту. Единственная проблема — это хроническая травма спины, которая временами мешает ей демонстрировать свои лучшие игровые качества. На Уимблдоне пока она наслаждается временем, проведенным на корте. Все получается у китаянки. Она в двух сетах переиграла очень сильных теннисисток – Каролин Гарсия, Янину Викмайер и Каролину Возняцки.

Чжан будет в игре с украинкой бороться за инициативу. Если она сумеет ее захватить, то у нее будут весомые шансы на победу.

Даяна Ястремская

Даяна только два месяца назад отпраздновала свой 19-й день рождения. Стоит признать, что у нее впечатляющее будущее, если она продолжит с тем же усердием тренироваться и следовать режиму. Ястремская сумела подняться на 35-ю позицию в WTA-туре. Ей весьма непросто демонстрировать свои лучшие игровые качества в момент четкой ориентации на безошибочную игру, так как ее теннис — это атака практически с любой позиции на корте. Когда удается попадать больше в корт, чем в сетку или аут, тогда украинка способна обыграть многих представительниц WTA-тура.

Ей уже удалось оставить за бортом мэйджора Камилу Джорджи, Софию Кенин и Викторию Голубич. Важно стараться Ястремской играть с меньшим количеством брака, иначе крайне сложно претендовать на победу в игре с китаянкой.

Статистика

Между собой теннисистки встречались один раз. В 2018 году теннисистка из Украины на харде на турнире в Гонконге одержала победу в формате двух сетов

Прогноз

Немного не согласен я здесь с котировками. Да, при всем уважении к Даяне вряд ли она сейчас выглядит такой солидной фавориткой в игре с Шуай. Чжан обыгрывала более солидных оппоненток на Уимблдоне нежели ее соперница. Ожидаю, что пробовать играть победу теннисистку из Китая с таким коэффициентом однозначно разумное решение. Нельзя говорить о том, что это должны быть ставка олл-ин, но тем не менее по-другому получать прибыль действительно сложновато.

П1 за 2,50

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии