Другие

«Хотят из меня сделать «рывкача»

«Хотят из меня сделать «рывкача»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин прокомментировал итоги квалификационного турнира в Токио, сообщает Prosports.kz.

На своей странице в Инстаграм спортсмен выложил видео, где рассказал о ходе соревнования, планах ближайшее будущее и Олимпийских играх.

«Всем привет! По традиции завершаю итоги нашего очередного турнира, который прошел в Токио. 7часов назад я выступил. Все хорошо — я доволен своим выступлением. До 170 чуть не хватило, но ничего, есть над чем работать — будем работать. Хочется из меня сделать «рывкача». Я думаю, что к концу года, к чемпионату мира, это уже получится. Если лицензия будет, а она будет, думаю 90 процентов, что мы ее заберем, то к Олимпиаде, думаю, буду уже к мировому рекорду поднимать. В толчке 190-200, третий подход не нужен был, зачем байговать с бугаями... Нужен был старт, плюс 15 кг от Англии. Неплохо, нормально, лучший результат сезона. Мне очень понравилось: выступления были четкие, профессиональные, без шума, без суеты. Было классно. Есть над чем работать — идем дальше. 11 июля приезжаем на базу и начинаем пахать. Все классно!

Конечно, хочу поблагодарить всех тех, кто за меня переживает, болеет, любит меня, ценит, уважает, не спит ночами, отписывается мне или смотрит мои соревнования. Я очень ценю это, спасибо вам, друзья, большое, что вы со мной, я вам очень благодарен. Думаю, что все-таки мы дойдем до цели: попадем на Олимпийские игры, а там уже помост покажет — минимум в тройку зайдем, думаю. Спасибо всем! Конечно, выиграть нужно, но пока будем думать о тройке, а там ближе уже посмотрим. Следующий мой чемпионат — Спартакиада народов Казахстана в Талдыкоргане, через месяц, где-то 15 августа. Там будем поднимать 172-173 и 210 хотел бы поднять», — сказал Ильин.

Ильин и Берсанов завершили свое выступление на турнире в Токио

Илья Ильин примет участие в квалификации к ОИ-2020 года 7 июля

ФОТО. Илья Ильин сменил имидж перед турниром в Японии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии