Мировой бокс
Бокс

Фрэнк Уоррен: Ярд готов подождать победителя боя Ковалев–Альварес

Фрэнк Уоррен: Ярд готов подождать победителя боя Ковалев–Альварес
news-banner7
mobile-news-top

По словам известного британского промоутера Фрэнка Уоррена, представляющего интересы обязательного претендента на титул WBO в полутяжелом весе, британца Энтони Ярда, они готовы подождать победителя боя между чемпионом WBO, россиянином Сергеем Ковалевым и чемпионом мира в среднем весе, мексиканцем Саулем Альваресом, если Ярд потом встретится с победителем, передает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Не думаю, что Сауль «Канело» Альварес проведет еще один бой с Геннадием Головкиным. Похоже, что он нацелен на Сергея Ковалева. Конечно, это место сейчас занято нашим боксером Энтони Ярдом... Он является обязательным претендентом, но если Канело и Ковалев договорятся о бое, мы готовы обсудить возможность отсрочки при условии, что Энтони будет гарантирована встреча с победителем. Ковалев понимает, что бой с Канело принесет ему больше денег, а мы понимаем, что Ярд заработает больше, встретившись с победителем этого боя. Так что с финансовой точки зрения все это имеет смысл», - говорит Уоррен.

«Крайний срок для Ярда и Ковалева наступает на этой неделе, так что мы уже очень быстро узнаем, переходит ли Канело в полутяжелый вес, поскольку команда Ковалева должна принять решение. Единственная причина, по которой контракт на бой Ярда с Ковалевым еще не подписан, заключается в том, что они тянут время в ожидании Канело», — добавил Уоррен.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
кругом одни деньги... а как же спорт?!
Ответить