Мировой бокс
Бокс

Боб Арум считает, что Сондерс побьет Головкина и Альвареса

Боб Арум считает, что Сондерс побьет Головкина и Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный промоутер Боб Арум и чемпион мира в двух весовых категориях, британец Билли Джо Сондерс посетили вечер профессионального бокса в Нур-Султане, организованный менеджерской компанией MTK Global.

Сондерс выразил желание провести бой против казахстанца Геннадия Головкина на его родной земле.

Боб Арум считает, что Сондерс является фаворитом в противостоянии с Головкиным и Альваресом, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Как по мне, Сондерс — явный фаворит в гипотетическом бою с Головкиным. И незначительный фаворит в бою с Альваресом. Головкин отчаянно ищет оппонента. Если он заинтересован в конкурентном противостоянии, то ему следовало бы обратить свой взор на Сондерса. Именно с этим парнем он должен бы провести следующий бой», - говорит Арум.

А Сондерс соглашается со своим со-промоутером: «Я не знаю, готовы ли Головкин и Альварес принять мой вызов. Моё дело — продолжать побеждать. Я уважаю этих чуваков. Понимаю, что у них свой путь. Но рано или поздно наши дороги обязательно пересекутся. Надеюсь, они помогут мне укрепить моё наследие в боксе. Вот и посмотрим, кто самый крутой в дивизионе. Болельщики в Казахстане меня любят, хоть я и собираюсь напарить ихнего любимчика Головкина».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
он его промоутер, поэтому так говорит, но не факт, что он так считает ))
Ответить