European Football
Мировой футбол

Мадагаскар - ДР Конго

Мадагаскар - ДР Конго
news-banner7
mobile-news-top

07.07.2019 г.

22:00 АСТ.

Одним из главных открытий КАН стала островная сборная. Мадагаскар, впервые пробившись в финальную стадию турнира, сумел выйти в плей-офф, при чем сделать это с первого места. Дебютант в 3 поединках набрал 7очков, благодаря победам над Бурунди (1-0) и Нигерией (2-0), а также ничьей с Гвинеей (2-2).

Сборная Демократической Республики Конго, несмотря на прогнозы, смогла пробиться в плей-офф лишь как лучшая сборная среди занявших третьи места в группах. Подопечные Ибенге стартовали с двух поражений против Уганды (0-2) и Египта (0-2). Лишь в заключительном туре благодаря крупной победе над Зимбабве (4-0) смогли пройти дальше.

Мадагаскар пропускал лишь в одном из трёх поединков,при этом не потерпев ни одного поражения. Нынешний КАН уже доказал,что любая сборная может рассчитывать на успех. Бензин и ЮАР выбили фаворитов турнира Марокко и Египет, так почему бы ещё одному дебютанту не повторить их достижение. Тем более,что подопечные Ибенге не могут похвастаться стабильностью результатов,выиграв лишь 2 из 13 крайних игр. В целом Мадагаскар имеет неплохие шансы на успех,а потому предлагаю рассмотреть варианты ставок на непроигрыш островной сборной.

Прогноз: 1Х - 1.77, П1 (0) - 2.6

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии