Ермухамед Маулен: «Кайрату» надо приподнять настроение перед ЛЕ

Ермухамед Маулен: «Кайрату» надо приподнять настроение перед ЛЕ
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Ермухамед Маулен предположил, что матч 17-го тура чемпионата Казахстана между «Кайратом» и «Ордабасы» выдастся результативным, сообщает Prosports.kz.

«Алматинский «Кайрат» после победы над чемпионом, хочет продолжить победную серию. Теперь они принимают на своем поле еще одного крепкого соперника. Шымкентский «Ордабасы» в этом году силен и настроен решительно. А против «Кайрата» они всегда играют очень агрессивно и результативно. Прошлогодние игры этому доказательства. Тем более эту команду сейчас тренирует бывший тренер «Кайрата» Казабер Цхададзе. Так что многим персонам эта игра дает принципиальный характер.

«Кайрату» нужна победа перед еврокубковым матчем. Алматинцев ждет трудный выезд в Боснию. Так что перед важным матчем конечно же надо приподнять настроение. Так что, думаю, что «Кайрат» забьет в этом матче более двух голов. Но я более склонен к варианту, что забьют обе команды. Потому что все мы знаем атаку «Ордабасы», – прогнозирует эксперт.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии