Мировой бокс
Бокс

Боб Арум поделился своим мнением по поводу боя Канело-Крашер

Боб Арум поделился своим мнением по поводу боя Канело-Крашер
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Top Rank, легендарный промоутер Боб Арум, который сейчас находится в Казахстане, поделилися своим мнением относительно того состоится ли бой чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева против чемпиона WBC, WBA, IBF в среднем весе Сауля Альвареса, передает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«DAZN рассчитывали, что будет бой с Головкиным, но Канело не хочет встречаться с ним. И они вышли на нас с вопросом о возможности проведения боя Канело–Ковалев. Но проблема в том, что команда Ковалева ведет переговоры с Энтони Ярдом о бое в России. Насколько я понимаю, Фрэнк Уоррен и Кэти Дува договорились, что если Ярда попросят подождать, он согласится, но возьмет за это серьезную сумму. Однако осталось уже слишком мало времени. Поэтому я считаю, что Ковалев все-таки проведет поединок против Ярда в августе в России. В случае победы он может встретиться с Канело этой зимой. Не думаю, что возможно провести этот бой 14 сентября», -говорит Арум.

«Если бой с Ковалевым не получится организовать из-за недостатка времени, я думаю, что соперником Канело в сентябре станет Деметриус Андрейд, потому что он тоже боксирует на DAZN под эгидой Эдди Хирна и определенно хочет встретиться с Канело. Вот так я сейчас вижу ситуацию. Если бы меня попросили сделать ставку на один из вариантов развития событий, то я выбрал бы именно этот», — добавил промоутер.

Источник: allboxing Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии