Bet Wings
Мировой футбол

Кубок Америки-2019. Бразилия - Аргентина

Кубок Америки-2019. Бразилия - Аргентина
news-banner7
mobile-news-top

Бразилия – Аргентина

Футбол. Кубок Америки

03.07.2019, 06:30

Бразильцы вновь угодили под мощный пресс критики после безголевой ничьей с Парагваем в четвертьфинале. Причины все те же — команда Тите испытывает трудности со вскрытием хорошо организованной обороны соперника, даже играя в большинстве, как в случае с парагвайцами. Но критика, как выяснилось, благотворно влияет на кудесников мяча – достаточно вспомнить «вынос» перуанцев со счетом 5:0 после «сухаря» с Венесуэлой. К слову, перуанцы давеча выбили Уругвай – рекордсмена по победам на Копа Америка (15) и одного из главных фаворитов текущего розыгрыша. Учитывая статус матча и принципиальность противостояния, следует ожидать, что и в этот раз бразильцы обрушат весь свой огромный атакующий потенциал на непримиримого врага.

Что касается Аргентины, то «альбиселесте» немало удивили мировую футбольную общественность, став единственной командой, прошедшей в полуфинал в основное время и не сыгравшей по нулям. Команду Скалони, жестко критикуемую за полную импотенцию в атаке на старте турнира, во многом спас переход на 4-3-3, где Месии, Агуэро и Мартинес появлялись на поле вместе, что создавало пространство для нападающего миланского «Интера», чем последний талантливо и умело воспользовался. Трудно сказать, получится ли у аргентинцев вскрыть фантастически действующую оборону «пентакампеонов», но в том, что «бело-голубые» во главе со своим гениальным капитаном решительно настроены прервать затянувшуюся черную полосу неудач, я не сомневаюсь. А потому все же рискну поставить на то, что «сухая» серия бразильцев из 6 матчей кряду прервется.

Ставка на «Обе забьют» не вписывается ни в тренд текущего турнира, ни в тренд последних очных противостояний, но это полуфинал главного континентального турнира Южной Америки, это южноамериканское Эль-Класико, которое, к тому же, пройдет в Белу-Оризонти – этот город помнит 1:7 от Германии, стоит ли здесь ждать унылых «баранок»? Думаю, что даже ужасные бразильские газоны не станут помехой яркому противостоянию, которое ждет весь мир.

Обе забьют за 2,15

Скалони: Агуэро выйдет на поле в стартовом составе против Бразилии. По Месси ничего не могу сказать

Букмекеры назвали фаворита матча Бразилия - Аргентина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии