Блог от Stillalive
Теннис

Cвитолина - Гаспарян: увидим ли мы победу украинки?

Cвитолина - Гаспарян: увидим ли мы победу украинки?
news-banner7
mobile-news-top

Элина Свитолина

Элина сейчас действует не слишком стабильно. После мощной игры следуют определенные спады. Стоит признать, что украинка неизбежно должна двигаться в направлении успеха, иначе ей будет чрезвычайно сложно перестроиться. Привыкла надежно Свитолина действовать на задней линии и резко переходить в атаку. Правда сейчас у нее многовато ошибок как раз при этом переходя. Отсюда нервничает украинка и начинает пытаться сверхагрессивно. Все это только увеличивает количество брака с ее стороны.

Свитолина пока еще держится в Топ-10 мирового рейтинга. В первом круге Уимблдона Элина обыграл Дарью Гаврилову (7:5,6:2).

Маргарита Гаспарян

Маргарита, вернувшись после тяжелейшей травмы сумела добыть необходимую уверенность в собственных силах. На траве она пока выступает не слишком стабильно. Удалось ей переиграть Грейт Миннен, Элину Свитолину, Катерину Синякову и Ану-Лену Фридзам.

Гаспарян пока не может похвастаться тем, что ей удается стремительными темпами подниматься в рейтинге. Маргарита сейчас находится на 62-й позиции в рейтинге.

Статистика

Один раз между собой встречались теннисистки

Свитолина выиграла 1 из 3 матчей на траве в этом году

Гаспарян победила в 4 из 7 поединках на травяном покрытии

Прогноз

Между собой теннисистки играли две недели назад. Свитолина уступила и будет нацелена на реванш. Стоит признать, что вряд ли у нее будут весомые шансы к тому, чтобы все-таки разобраться с Маргаритой легко. Ожидаем, что во втором сете нас ждет упорная борьба, поэтому ставка на итоговый тотал больше 9,5 геймов выглядит заманчиво и привлекательно. Сомневаемся в том, что кому-то удастся добыть легкую победу.

ТБ 9,5 геймов во 2-м сете за 1,85

«Уделала вторую ракетку мира». Что мы знаем о Юлии Путинцевой?
«У меня была лишь одна ракетка – большего я не мог себе позволить»
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии