Блог от Stillalive
Теннис

Возняцки - Кудерметова: состоится ли реванш?

Возняцки - Кудерметова: состоится ли реванш?
news-banner7
mobile-news-top

Каролина Возняцки

Каролина далека от своей лучшей формы. Она сумела переиграть на траве Кирстен Флипкенс и Андреа Петкович. Правда в упорной борьбе уступила Арине Соболенко. В стартовом поединке Уимблдона датчанка сумела переиграть Сару Соррибес-Тормо на отказе (5:4). Хотя испанка вела в первом сете со счетом 0:4.

Возняцки продолжает свое падение в рейтинге, и она уже 19-я ракетка мира. Не удается ей уже столь надежно действовать на задней линии. Каролина должна прибавлять иначе ей будет невероятно трудно вернутся в Топ-10 мирового рейтинга.

Вероника Кудерметова

Вероника сумела добраться до полуфинала турнира в Хертогенбоше, где уступила Элисон Риске. В Истборне она сумела добраться до 1/32, где проиграла Белинде Бенчич. Россиянка уже находится на 59-й позиции в туре.

В стартовом матче на мэйджоре в Лондоне Кудерметова разобралась с Исалин Бонавантюр (6:2,6:4).

Очень тяжело Веронике, когда ее соперница надежно действует в обороне и стремительно переходит в атаку. Это в своей лучшей игровой форме делает Возняцки, но слово в лучшей на данный момент ключевое.

Статистика

Между собой один раз встречались теннисистки. На Ролан Гаррос, уступив первый сет 6:0 Кудерметова сумела победить (0:6,6:3,6:3)

Возняцки выиграл 3 из 4 матчей на траве в этом году

Кудерметова победила в 6 из 8 поединков на травяном покрытии в этом сезоне

Прогноз

Я считаю, что в этом поединке Каролина Возняцки возьмет реванш у Вероники Кудерметовой. Все-таки на травяном покрытии тяжеловато смотрится россиянка. Датчанка сумеет взять реванш у своей оппонентки. Хочется сыграть с форой победу датчанки, но все-таки она не безупречна. Ей может потребоваться время, чтобы обрести свою лучшую игру. Рекомендую разбить свою ставку. Основную массу поставить на чистую победу Каролины, а процентов 20-25 на ее победу с итоговой форой в -3,5 гейма.

П1 за 1,50 и Ф1(-3,5) за 1,90

«Уделала вторую ракетку мира». Что мы знаем о Юлии Путинцевой?
«У меня была лишь одна ракетка – большего я не мог себе позволить»
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии