BetMan
Мировой футбол

КАН-2019: Бенин – Камерун

КАН-2019: Бенин – Камерун
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок африканских наций

Группа F. 3 тур

02.07.2019, 22:00

Сборная Бенина – более чем скромная команда даже по континентальным меркам, в 2019-м году она всего в четвертый раз в своей истории участвует в финальной стадии Кубка африканских наций. В трех предыдущих попытках бенинцы ни разу не преодолевали групповой этап турнира, на этот раз у них есть вполне осязаемые перспективы выйти в плей-офф. Правда, для этого надо обыгрывать грозного соперника – Камерун.

У бенинской дружины, пожалуй, самое нетипичное и безобидное прозвище для африканских сборных – «белки», тогда как камерунцы всему миру известны под неофициальным названием «неукротимые львы». В обычной жизни у пушистого грызуна нет ни единого шанса на успех в схватке с «царем зверей», но на футбольном поле ситуация не столь однозначная, в игре может произойти все что угодно.

Тем не менее, Камерун – безусловный фаворит предстоящего матча. Дружина, возглавляемая легендарным Кларенсом Зеедорфом, уже гарантировала себе выход в 1/8 финала КАН-2019, но «неукротимые львы» наверняка планируют пробиться в плей-офф с первого места в группе. Теоретически победить в квартете F они могут даже при поражении – таков расклад в этой четверке. Однако вряд ли подшефные максималиста Зеедорфа станут довольствоваться малым.

П2 за 2.31

Последний гол: Камерун за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии