BetMan
Мировой футбол

ЮАР – Марокко

ЮАР – Марокко
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок африканских наций

Группа D. 3 тур

01.07.2019, 22:00

Сразу после жеребьевки финальной части КАН-2019 группа D получила название «группы смерти». И это понятно, ведь в этом квартете сошлись сборные ЮАР, Марокко и Кот д‘Ивуара – в разные годы становившиеся сильнейшими на Черном континенте и имеющие богатый опыт выступления на чемпионатах мира.

Команда Намибии в их компании изначально смотрелась жертвой, она перед третьим туром и замыкает турнирную таблицу четверки, не набрав в двух матчах ни одного очка. И сегодня намибийцы вряд ли помешают «слонам» в очном споре оформить путевку в плей-офф.

Марокканцы уже в 1/8-й, они выиграли два стартовых матча и даже в том случае, если проиграют Южной Африке, путевка в плей-офф от «атласских львов» никуда не денется – они туда попадут с третьего места. А любой исход, кроме поражения, делает Марокко победителем квартета. Выходит, в наихудшей ситуации сейчас находятся «бафана-бафана». Выигрыш им гарантирует продолжение борьбы на КАН-2019, ничья – почти наверняка, поражение, скорее всего, оставит команду ЮАР за бортом турнира.

В общем, южноафриканцам отступать некуда, тогда как их соперников может сгубить подсознательная мысль о возможной ничьей. Полагаю, ЮАР не проиграет, а забьют обе стороны.

Х за 2.62

Счет: 1:1 за 5.12

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии