Мировой бокс
Бокс

Майки Гарсия и Боб Арум встретились на поединке Комми-Бельтран

Майки Гарсия и Боб Арум встретились на поединке Комми-Бельтран
news-banner7
mobile-news-top

В минувшие выходные в «Pechanga Resort & Casino» в Темекуле прошел поединок между чемпионом IBF в легком весе Ричардом Комми и экс-чемпионом Раймундо Белтраном. Комми нокаутировал Бельтрана в 8-м раунде, по ходу боя трижды отправляю его на канвас.

На поединке произошла встреча, привлекшая большое внимание боксерской общественности – на одном фото были запечатлены экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия и легендарный промоутер Боб Арум. Боб Арум был промоутером Гарсии, но затем у них возникли разногласия и Гарсия пытался разорвать контракт с Арумом, из-за чего последовал длительный судебный процесс, который привел к натянутым отношениям между Арумом и Гарсией.

И вот спустя столько лет Гарсия и Арум сидели рядом и о чем-то мило беседовали. Один из спортивных блоггеров выяснил у Гарсии о чем тот беседовал с Арумом. «Мы поприветствовали друг друга, обсудили бой Комми–Бельтран. Отличный бой, кстати. Потом Боб сказал, что я могу как-нибудь зайти к нему в офис, чтобы поговорить о делах. Я ответил, что у меня тоже есть офис, и он сам может ко мне зайти, если на самом деле этого хочет», - рассказал Майки.

Гарсия является одним из главных кандидатов на бой против украинца Василия Ломаченко, дела которого ведет Боб Арум.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Майки трудно назвать трусом, он принял вызов против Спенса.<br /> но почему он избегает Лому???
Ответить