Мировой бокс
Бокс

Тимоти Брэдли выбрал своего победителя в бою Пакьяо-Турман

Тимоти Брэдли выбрал своего победителя в бою Пакьяо-Турман
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, американский боксер Тимоти Брэдли, который три раза делил ринг с филиппинцем Мэнни Пакьяо, считает, что фаворитом противостояния Мэнни Пакьяо – Кит Турман, является именно Турман, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.

«Это бой с равными шансами. У Пакьяо есть опыт, сильный удар и скорость, у него все еще хорошие рефлексы, но меня беспокоят его ноги — я заметил, что в бою против Бронера он вышел в компрессионных носках. Поэтому разница в возрасте с Турманом может сыграть свою роль... Думаю, Турман победит. У него быстрые руки, хорошая техника и сильный удар. Он хорошо контратакует, умеет боксировать на отходе и идти вперед. У него есть все необходимое, чтобы победить 41-летнего Пакьяо. Это бокс, и я могу ошибиться, но все же отдаю предпочтение Турману», - заявил Брэдли.

«Если бы мне нужно было дать Турману какой-то совет, то я порекомендовал бы держаться подальше от левой руки Пакьяо, не пропускать удары левой. Пакьяо очень упорный и настойчивый боксер. Тебе кажется, что он уже готов, но он вдруг восстает и начинает боксировать на порядок лучше. Надо быть готовым к тому, что он никогда не сдастся, и будет представлять угрозу, пока не окажется в нокауте», — добавил Брэдли.

«У Турмана определенно достаточно сильный удар, чтобы потрясти Мэнни, который все же стал немного медленнее. И у него есть уверенность в своем ударе, которой не было у Эдриэна Бронера. Кит Турман знает, что обладает сильным ударом, и понимает, что должен поймать Мэнни, когда тот двигается вперед и наносит удар... Думаю, Турман способен просчитать его», — отметил Тимоти.

Напоминаем, что 20 июля на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе состоится бой между чемпионом WBA Regular в полусреднем весе, филиппинцем Мэнни Пакьоя и чемпионом WBA Super в полусреднем весе, американцем Китом Турманом. Турман на 10 лет моложе легендарного филиппинца: Турману 30 лет, Пакьяо 40 лет.

Источник: allboxing Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
у Брэдли обида на Пака ))<br /> взял бы и дал реванш Проводникову. еще раз с удовольствием глянул бы на эту рубку.
Ответить