European Football
Мировой футбол

Бурунди - Гвинея

Бурунди - Гвинея
news-banner7
mobile-news-top

Поединок заключительного тура группового этапа, который может стать последним для обоих сборных. Угроза отправиться домой явно вынудит соперников действовать более агрессивно в атаке, чем обязаны пользоваться гвинейцы, в составе которых имеются игроки более высокого уровня.

Бурунди является дебютантом КАН. Неизвестно ,когда бы мы увидели "ласточек" на турнире, если бы организаторами не было принято решение расширить число участников с 16 до 24. По сути само попадание Бурунди на КАН уже является большим достижением. Сборная в 2-х играх минимально уступила Нигерии и Мадагаскару, при этом не сумев открыть счёт забитым голам. Именно исторический дебютный мяч является главной целью "ласточек" в предстоящей игре. Шансы пройти дальше остались лишь теоретические и для этого как минимум надо обыгрывать Гвинею.

"Слоны нации" приехали в Египет явно с более амбициозными планами. Данный турнир для сборной уже 5-й за последние 15 лет, а подбор игроков позволяет рассчитывать как минимум на выход из группы. Каба ("Дижон"), Чека ("Нанси"), Кабано ("Бордо"), Сиссе("Фулхэм"), Фалет ("Айнтрахт"), Траоре (Боруссия" М), Кейта ("Ливерпуль"), Диавара ("Наполи") не нуждаются в особом представлении. Ничью с Мадагаскаром в первом туре (2-2) можно списать на стартовое волнение. Лидеру группы Нигерии "слоны нации" ни в чем не уступали, а по владению мячом и ударам даже превзошли соперника. Теперь же у Гвинеи нет права на ошибку. Только победа оставит шансы на продление борьбы за трофей.

Прогноз: П2 - 1.73

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии