BetMan
Мировой футбол

«Фероникели» - «Санта-Колома»

«Фероникели» - «Санта-Колома»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Предварительный раунд. Ответный матч

29.06.2019, 00:45

Если кто вдруг не знает, новый розыгрыш Лиги чемпионов уже стартовал матчами предварительного раунда, в котором отношения выясняет четверка клубов из стран с самым низким рейтингом УЕФА – Сан-Марино, Андорры, Косова и Гибралтара.

В полуфиналах мини-турнира косовары из «Фероникели» взяли верх над гибралтарским «Линкольном», а андоррская «Санта-Колома» одолела команду «Тре Пенне» из Сан-Марино, причем в обеих встречах было забито всего по одному мячу. Теперь «Фероникели» и «Санта-Колома» между собой оспорят последнюю не разыгранную путевку в квалификацию ЛЧ.

Силы соперников выглядят приблизительно равными, однако у коллектива из Косова будет неоспоримое преимущество – он будет принимать чемпиона Андорры на своем поле, и это может стать определяющим фактором. Общеизвестно, как горячо и страстно способны болеть за своих косовские болельщики – они наверняка под завязку заполнят 16-тысячный стадион в Приштине, самый крупный в частично признанном государстве.

Обилия голов в матче «Фероникели» - «Санта-Колома», думается, жать не стоит. Хозяева, разумеется, будут искать счастья в атаке – нападение у косоваров в крови, однако уровень мастерства вряд ли позволит им забить более двух мячей. Гости из Андорры, скорее всего, сосредоточат основные силы в обороне и будут отстаивать нулевую ничью, в надежде перевести выяснение отношений в дополнительное время, а затем и дотянуть до серии пенальти.

К слову, овертайм в этом своеобразном финале Лиги чемпионов совсем даже не исключен. Но все же верю, что «Фероникели» выиграет и пройдет в квалификационный раунд. Рискну даже поставить на конкретный счет. Для «Санта-Коломы» еврокампания завершится в ближайшую ночь с пятницы на субботу.

Счет: 2:0 за 5.4

Время последнего гола: 73-90 минуты: да за 2

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии