Мировой футбол

Бузова станет футболисткой «Барселоны»

news-banner7
mobile-news-top

Торговая марка бытовой техники, являющаяся спонсором «Барселоны», предложила российской поп-певице Ольге Бузовой прожить два дня жизнью футболистов каталонского клуба, сообщает Eurosport.

«Мы восхищаемся, что вы, лидер мнения почти для 16 млн людей, делаете социальные проекты! Мы приглашает вас пожить 48 часов жизнью игроков легендарного футбольного клуба «Барселона», чтобы на своем примере продемонстрировать выносливость, упорство и целеустремленность, которые необходимы профессиональным спортсменам», – говорится в обращении к Бузовой.

Певица пришла в комментарии и приняла условия: «Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку».

«Уже в эту субботу, 29 июня, Ольга Бузова сможет примерить на себя роль профессионального футболиста, полностью соблюдая режим дня Лионеля Месси и Жерара Пике. Ранние подъемы, изматывающие тренировки и соблюдение всех нюансов жесткого графика футболистов «Барсы» – все это Ольга готова пройти ради мотивации своих поклонников», – сообщили в компании.

«Это все произошло очень быстро, и я сама пока не совсем разобралась, как все будет, но идея мне очень нравится. Я родилась в Санкт-Петербурге, у нас все с детства любят футбол и болеют за «Зенит». Также все знают, что из других команд я с детства болею за «Барселону», поэтому для меня будет огромной честью провести с футболистами 48 часов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии