Киберспорт

Qazaq Cybersport Federation встретились с представителями Drodo Studio

Qazaq Cybersport Federation встретились с представителями Drodo Studio
news-banner7
mobile-news-top

В рамках делового визита в Китай, директор по развитию Qazaq Cybersport Federation Бауыржан Садиев провел встречу с менеджером стримингового сервиса ImbaTV Ченом Йонгом и представителем китайской компании Drodo Studio, передает Prosports.kz. со ссылкой на пресс-службу федерации.

Drodo Studio (разработчик шахмат на основе игры Dota 2 - Dota Auto Chess) анонсировали турнир Auto Chess Invitational с призовым фондом в 1 млн долларов.

Auto Chess Invitational пройдет в октябре этого года в Шанхае, Китай. Организацией займется стриминговый сервис ImbaTV и Dragonest Network. 6 коллективов получат прямые приглашения, а остальные будут отбираться через квалификации, которые начнутся уже в начале августа.

Директор по развитию Qazaq Cybersport Federation, Бауыржан Садиев, обсудил с менеджером проекта ImbaTV Ченом Йонгом и представителями Drodo Studio участие казахстанских коллективов в квалификации на Auto Chess Invitational, возможность размещения игровых серверов на территории Казахстана, а также проведение регулярных турниров.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии