BetMan
Мировой футбол

КАН-2019: Мадагаскар – Бурунди

КАН-2019: Мадагаскар – Бурунди
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок африканских наций

Группа В. 2 тур

27.06.2019, 20:30

Удивительная эта все-таки вещь – африканский футбол, а главный континентальный турнир – в первую очередь. Каждый раз у КАН – новый фаворит, а защитить титул практически не представляется возможным. Скажем, сборная Нигерии победила на этих соревнованиях в 2015-м году, а затем дважды не смогла просто пробиться в финальную стадию. Однако уже в 2019-м «суперорлы» стали первыми участниками плей-офф.

Не менее удивительным выглядит попадание в одну группу соперников нигерийцев – команд Мадагаскара и Бурунди, которые впервые квалифицировались на Кубок африканских наций. И с большой долей вероятности, как минимум, одна из этих сборных пробьется в 1/8 финала КАН-2019, ведь туда выходят не только обладатели двух первых мест, но и четыре команды из шести, занявшие третьи строчки в своих квартетах.

В первом туре островитяне довольно неожиданно сыграли вничью 2:2 с крепкой командой Гвинеи, бурундийцы с минимальным счетом 0:1 уступили Нигерии, но именно они считаются фаворитами в матче с Мадагаскаром. Сегодня оба соперника будут играть только на победу – она наверняка откроет дорогу в плей-офф.

12 и ТБ (2.5) за 2.93

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии