BetMan
Мировой футбол

КАН-2019: Нигерия – Гвинея

КАН-2019: Нигерия – Гвинея
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок африканских наций

Группа В. 2 тур

26.06.2019, 20:30

Нигерия всегда считалась грозной силой на Черном континенте – она регулярно добирается до призов на Кубке африканских наций, ее часто можно увидеть в числе участников мировых первенств. Вот и на КАН-2019 «суперорлы» - одни из главных претендентов на победу, несмотря на то, что два предыдущих турнира пропустили.

Стартовала на турнире дружина, возглавляемая немецким специалистом Гернотом Рором, с не слишком убедительной победы над скромной командой Бурунди, которой за счастье было просто квалифицироваться в финальную часть континентального первенства.

Впрочем, не исключено, что тренерский штаб нигерийцев умышленно не форсирует события, на пик формы «суперорлы» должны выйти к плей-офф. А то, что они там окажутся, нет никаких сомнений, ведь по регламенту соревнований в 1/8 финала отбираются не только две лучшие сборные из каждой группы, но и четыре из шести, ставшие в своих квартетах третьими. А после победы над гвинейцами Нигерии будет сложнее не попасть в 1/8-ю, чем пробиться туда.

Гвинея, несмотря на стартовую осечку с Мадагаскаром (ничья 2:2), команда очень крепкая, в ее рядах есть довольно яркие звезды – победитель Лиги чемпионов в составе «Ливерпуля» Наби Кейта, форвард менхенгладбахской «Боруссии» Ибраима Траоре, хавбек «Наполи» Амаду Диавара. Однако у Нигерии состав не менее крепкий и даже более сбалансированный. Ставлю на победу «африканских бразильцев», которая обеспечит им не только выход в плей-офф, но и первенство в группе В.

П1 за 1.93

Гвинея забьет: нет за 2.06

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии