Хоккей

Утвержден план предсезонной подготовки «Алтая», выступающего в МХЛ

news-banner7
mobile-news-top

С сегодняшнего дня стартовали учебно-тренировочные сборы усть-каменогрской команды «Алтай», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт hk-Тorpedo.kz.

Сегодня хоккеисты «Алтая» начали проходить углубленный медицинский осмотр. C 1 по 13 июля команда проведет учебно-тренировочный сбор в спортивно-оздоровительном лагере «Торткара» (Сибинские озера). С 15 по 30 июля «Алтай» продолжит подготовку в Усть-Каменогорске в режиме «лед+земля».

1 – 5 августа в Усть-Каменогорске состоится предсезонный турнир памяти олимпийского чемпиона Бориса Александрова. Состав участников турнира будет опубликован в ближайшее время.

8 – 20 августа команда будет тренироваться в Усть-Каменогорске. Запланированы товарищеские матчи: 22 и 23 августа в Новокузнецке «Алтай» сыграет с «Кузнецкими Медведями», 25 и 26 августа команда Александра Артёменко встретится в Омске с «Омскими Ястребами».

С 29 августа до начала Чемпионата МХЛ «Алтай» будет проводить тренировочные занятия в Усть-Каменогорске, где определится состав на новый сезон Молодежной Хоккейной Лиги.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии