ММА

Казахстанский файтер Жумагулов поделился мотивирующей историей из жизни

Казахстанский файтер Жумагулов поделился мотивирующей историей из жизни
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов в своем Инстаграм-аккаунте поделился мотивирующей историей из собственной жизни о пути к мечте, передает Prosports.kz.

Жалгас выложил фотографию с модного магазина и подписал фото «Пабло Эскобар снова в деле». Ниже он поделился историей, которая заставляет задуматься:

«В детстве у меня не было возможности одеваться так, как хотелось бы. Одевался, как придётся. Но всегда мечтал и визуализировал свои мечты и желания! Мечтать пришлось, конечно долго, но главное результат, а он ещё проделан не до конца. Идти к цели пришлось долго, и пройти через многие испытания и трудности, их даже тут не описать. Многие не верили в меня, когда говорил, что стану известным спортсменом и многие обо мне узнают. Они просто смеялись надо мной и смотрели, как на дурочка и советовали заняться чем-нибудь посерьёзнее. А я просто все отпускал и не обращал внимания на их слова. Ведь у каждого своё понимание жизни и с этим ничего не поделаешь.
Мой путь и мои достижения - это доказательство того, что я очень сильно хотел и мечтал! Поэтому друзья не слушайте никого и стремитесь к тому, что вам по душе, даже если на вас будут смотреть как на чуждого! Запомните, что Всевышний любит чуждых!»

Президент Fight Nights раскрыл сумму заработка Жумагулова за бой

Камиль Гаджиев назвал дату следующего боя Жалгаса Жумагулова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии