Бокс

Видео. Мадияр Ашкеев вышел из себя и плеснул водой в журналиста

Видео. Мадияр Ашкеев вышел из себя и плеснул водой в журналиста
news-banner7
mobile-news-top

Непобежденный казахстанский боксер Мадияр Ашкеев (12-0, 6КО) прибыл в Казахстан с целью выступить на профессиональном вечере бокса, сообщает Prosports.kz.

Мадияр Ашкеев впервые будет драться в Казахстане на вечере профессионального бокса, который пройдет 5 июля в Аматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака. В этом поединке он поспорит за пояс NBA World в среднем весе.

Перед вечером бокса Мадияр Ашкеев ответил на вопросы журналиста на одном из youtube каналов. Спортсмен стал гостем передачи «Время покажет». Ведущий программы Нурсеит Жылкышыбай задавал боксеру слишком много щекотливых вопросов, чем и разозлил Мадияра Ашкеева.

Изначально Мадияр старался быть предельно корректным с ведущим, но в то время как тот начал задавать ему неудобные вопросы, касаемые его семьи, не смог сдержать свои эмоции. Затем он отказался отвечать на вопросы и плеснул водой в лицо ведущего.

Отметим, в поединке, прошедшем 23 мая Мадияр Ашкеев по решению судей победил 34-летнего американского боксера Сесила Маккалана (21-4, 8 КО) и выиграл пояс NABF Junior.

Мадияр Ашкеев будет боксировать в Алматы за титул NBA World

Мадияр Ашкеев проведет поединок в Алматы с боксером из Эстонии

ВИДЕО. Непобежденный казахстанец сыграл с тренером в забавную игру

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии