Золотой Кубок КОНКАКАФ. Бермуды обыграли Никарагуа, Гаити победила Коста-Рику

В Харрисоне (Нью-Джерси, США) были сыграны два заключительных матча в группе В Золотого Кубка КОНКАКАФ, сообщает Prosports.kz.

Сборная Бермудских островов добилась победы в игре против команды Никарагуа – 2:0. Благодаря этому успеху бермудцы заняли третье место в своей группе, что стало для них слабым утешением – они завершили борьбу.

Бермудские о-ва – Никарагуа 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Симмонс (60), 2:0 – Уэллс (71).

Первое место в группе В разыгрывалось в матче сборных Гаити и Коста-Рики. Успех в этой встрече был на стороне гаитян – 2:1. Счет открыли коста-риканцы благодаря автоголу защитника сборной Гаити Джими Алексиса на 14-й минуте. Однако после перерыва сначала Даккенс Назон реализовал пенальти и восстановил равновесие, а в концовке вышеупомянутый Алексис исправил свою оплошность, допущенную в первом тайме, выведя сборную Гаити вперед.

Таким образом, гаитяне набрали 9 очков и заняли первое место в группе В, коста-риканцы же с 6 баллами стали вторыми.

Гаити – Коста-Рика 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Алексис (14, автогол), 1:1 – Назон (57, пен), 2:1 – Алексис (81).