$ports Power Pick$
Футбол

Ставки уровня ТОП!

Ставки уровня ТОП!
news-banner7
mobile-news-top

Чили - обладатель трофея на последних двух турнирах, Уругвай 15 раз завоевывал титул сильнейшей команды Южной Америки. Нас ждет принципиальный матч, но есть слухи, что команды займутся подбором соперников по плей-офф, в общем, много шуму, но по сути перед решающими играми ломаться никто не будет. К тому же у чилийцев с микротравмами Алексис Санчис и Артуро Видаль. Будет ли тренер рисковать здоровьем своих лидеров в преддверии ПО? Большой вопрос. Но ведь и Уругвай может вполне себе позволить сыграть полурезервом. В общем, здесь я абстрагируюсь от "внешних" факторов и сделаю ставку, исходя из увиденного мною в первых турах:

Чили - Уругвай Удары по воротам: ИТБ2(12,5) за 1,85, Фолы: П1 за 1,90

следующая пара:

Японцы даже полурезервным составом показывают приятный глазу футбол, а эквадорцы пока что играют скомкано. Ставку возьму очевидную, ведь ничья не устроит ни одну из команд, да и по сути, это уже матч плей-офф:

Эквадор - Япония Фолы: ТБ(31,5) 1,98

обе команды далеки от идеала в защите, мовершают много позиционных ошибок. По статистике буки правильно оченивают средний тотал, но в первых матчах были "внешние" обстоятельства в виде удаления у Эквадора или крупных поражений. Думаю, уже к перерыву команды должны набить фолов 25!

По бейсболу выкладываю ставки в таком виде:

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии