Волейбольная аналитика
Командные

Болгария - Россия

23.06.2019 03:00

Болгары отняли по партии у Бразилии, Польши, Италии, Канады, а Францию и вовсе обыграли 3:2. К тому же сейчас подтянули основных сборников - Соколова, Скримова. А две сухих игры пришлись на Китай и Аргентину - соперники не ровня топ сборным мира. Так что как видим, против серьезных соперников балканцы настраиваются серьезно.

Сборная России проигрывала хотя бы один сет в 7 из 10 матчах (только этап в Уфе провела без потерь, но там то своя площадка и поддержка). Вчера нервно начала против Германии (22:25 первый сет), которая располагается на третьй с конца строчке в таблице. Большие проблемы с приемом, все потому, что основным доигровщикам Клюке и Волкову дали отдых, зато проблем с атакой, блоком и подачей нет вообще. Так вчера диагональный Полетаев показал сумасшедшие 80% в этом элементе. Сейчас со 129 очками он - топ 4 бомбардир чемпионата, показывая почти 53% в атаке (5-й в списке лучших) и с 10 эйсами (10-й).

Но болгарская сборная всегда славилась своим блоком, поэтому у россиян будут проблемы. Думаю, что четыре партии стоит ждать, поэтому предлагаю взять тб3.5 за 1.82.