Теннис

«Вспомнила, что нужно для победы над ней». Гергес о победе над Путинцевой в Бирмингеме

news-banner7
mobile-news-top

Немецкая теннисистка прокомментировала итоги четвертьфинальной встречи против Юлии Путинцевой на турнире серии WTA в Бирмингеме, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, что сегодня был мой лучший матч в течение этой недели. Чувствовала, что прибавляю от матча к матчу. На это всегда приятно смотреть. Особенно очень рада, тому как подавала», - сказал Гергес после матча. - «Я терпеливо ждала свои возможности, и когда наступал этот момент, то совершала меньше невынужденных ошибок, поэтому довольна».

«Я думаю, что это лишь небольшое психологическое преимущество, когда ты знаешь, что всегда успешно играла против нее (Прим. автора Путинцевой). Я вспомнила, что делала ранее, чтобы добиться успеха, поэтому попробовала это и сегодня, - напомнила немка о положительной серии противостояния с казахстанкой. - Но это не означает, что сработает или сработает так хорошо, как надо. Всегда есть матчи, где одному игроку может повезти немного больше, чем другому. Каждый матч начинается с нуля, поэтому вы никогда не знаете, чем он закончится, но думаю, что в целом я справилась со своей задачей».

Напомним, что вчера казахстанка уступила Юлии Гергес, после блестящей победы над первой ракеткой мира Наоми Осакой.

Видеообзор поражения Путинцевой от Гергес

Осака может потерять титул первой ракетки мира после поражения от Путинцевой

Путинцева: Очень приятно выиграть у первой ракетки мира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии