Мировой бокс
Бокс

Денис Лебедев и Арсен Гуламирян договорились о бое

Денис Лебедев и Арсен Гуламирян договорились о бое
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Super, россиянин Денис Лебедев и Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Regular, француз армянского происхождения Арсен Гуламирян достигли договоренности о бое, передает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

Вчера должны были пройти промоутерские торги по поводу организации данного поединка, но они были отложены по просьбе представителей обоих боксеров, которые проинформировали WBA, что достигли принципиальной договоренности о поединке и сейчас обсуждают детали.

Переговоры могут продлиться еще несколько недель, в ходе которых сторон должны будут определеиться с местом и датой проведения поединка.

Денис Лебедев был восстановлен в качестве «суперчемпиона» WBA, после того, как украинец Александр Усик объявил о своем намерении перейти в супертяжелый дивизион. Арсен Гуламирян, являющийся временным чемпионом был поднят до статуса регулярного чемпиона, после того, как его обладатель казахстанец Бейбут Шуменов был переведен в статус «чемпиона в отпуске» в связи с травмой.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Шуменов завязал с боксом???
Ответить