Никита Бочаров: Матч держал в напряжении

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник костанайского «Тобола» прокомментировал итог матча против «Кайсара» (1:3), передает Prosports.kz со ссылкой на fc-tobol.kz.

- Матч получился для нас достаточно непростым, играли против хорошей команды и уже в начале матча пропустили гол - шансы на проход в финал тут же уравнялись.

В середине второго тайма вновь пропустили, но все-таки были уверенность и надежда, что сможем забить хотя бы один гол, чего нам должно было хватить для прохода.

В итоге, мы добились своего прямо в концовке матча. Казалось бы, что смогли переломить ход игры и довести противостояние до итоговой победы, но буквально на последней секунде добавленного времени произошел несчастный случай. Мяч нелепым образом попал в руку нашему игроку, и судья решился на столь серьезное решение – назначение пенальти.

До сих пор не верится, что мы не попали в финал. Я считаю, мы заслужили быть в финале и все для этого сделали. В любом случае, матч получился зрелищным и держал в напряжении всех зрителей до последней секунды матча. В какой-то степени, этот матч прошел с оттенками финала.

Источник: fc-tobol.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии