«Шахтер» продлил контракт с полузащитником из Косово

«Шахтер» продлил контракт с полузащитником из Косово
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня полузащитник Доньет Шкодра поставил подпись под новым соглашением с клубом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт команды.

Новый контракт «Шахтера» со Шкодрой будет действовать до конца сезона 2020 года. В нынешнем сезоне Шкодра за карагандинскую команду провел 10 матчей, записал на свой счет 2 мяча и 1 голевую передачу.

Алибек Урузгалиев, Исполнительный директор ФК «Шахтер»:

«Ни для кого не секрет, что бюджет нашего клуба один из самых скромных в Премьер-Лиге, соответственно нами постоянно ведется скурпулёзная работа по приглашению игроков, чтобы они соответствовали и игровым критериям, и нашим финансовым возможностям. Даже сейчас, после относительно успешной, для нас, первой половины сезона, нам очень трудно удержать своих лидеров, так как предложения им поступают со всех сторон и, в этой связи, нашей основной задачей становится сохранить всех лидеров и минимизировать возможные потери. Мы понимаем, что это будет сделать трудно, но делаем все возможное. Продление контракта с Доньетом Шкодрой — один из первых успехов нашего rлуба. Доньет сразу показал себя не только, как квалифицированный футболист, но и как порядочный человек, который имея другие предложения, согласился продлить с клубом контракт. Параллельно, спортивный директор Мурат Тлешев, ведет работу по поводу возможного усиления клуба в летнее трансферное окно, на случай если кто из игроков покинет команду. В любом случае, позитива больше и мы с уверенностью смотрим на оставшуюся часть сезона, где надеемся продолжать строительство клуба на будущее и радовать своих болельщиков красивой игрой и хорошим результатом».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии