Мировой бокс
Бокс

Фредди Роуч собирается поставить на Пакьяо крупную сумму

Фредди Роуч собирается поставить на Пакьяо крупную сумму
news-banner7
mobile-news-top

20 июля 2019 на арене MGM Grand в Лас-Вегасе пройдет вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок «регулярного» чемпиона WBA в полусреднем весе, легендарного филиппинца Мэнни Пакяьо против «суперчемпиона» WBA в полусреднем весе, американца Кита Турмана, передает kz.

Пакьяо начал свой тренировочный лагерь у себя на родине в Филиппинах, а за месяц до поединка приехал в США в зал своего тренера Фредди Роуча, чтобы продолжить подготовку к поединку. Роуч очень доволен первым днем работы с Пакьяо, так как Бубой Фернандес и Джастин Форчун отлично подготовили филиппинца ко второму этапу тренировочного лагеря.

«У нас было запланировано шесть раундов спарринга, но Мэнни настоял на восьми, причём с разными ребятами. На Голливудские холмы он взбегает, словно олень. Ни у кого нет такой рабочей этики и кондиций, как у него. Уже сейчас вижу, что придётся сдерживать и ограничивать его по ходу лагеря», - гордится своим подопечным Роуч.

По словам Роуча он намерен поставить на Пакьяо крупную сумму, так как полностью уверен в победе своего подопечного: «Я не делал ставок в течение долгого времени. Но эти коэффициенты подкупают. Поставлю крупную сумму на Мэнни. Мэнни любит побеждать небитых соперников, особенно тех, кто моложе. Черт возьми, на этом этапе карьеры они все моложе Пакьяо. Но Мэнни нравится это. А когда он увлечен боем, то соперникам лучше поберечься».

«Это великий бой. Турман моложе и крупнее. Я уверен, что он выйдет на ринг, веся 160 фунтов и будет прикрываться своей большой правой рукой. Мэнни будет весить около 150 фунтов.

Но нашей стороне скорость и движение. Это рискованный бой. Мэнни доказал в своих последних двух боях против Матиссе и Бронера, что он обладает инстинктом убийцы. Турману нужно хорошо готовиться к бою», - продолжил Фредди.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
на этот раз Пак проиграет
Ответить