Бокс

Фредди Роуч назвал Пакьяо оленем и готов поставить на него «огромные» деньги

news-banner7
mobile-news-top

Американский тренер 40-летнего Мэнни Пакьяо говорит, что поставит крупную сумму на то, что 20 июля в Лас-Вегасе (США) его филиппинский подопечный победит 30-летнего американского «суперчемпиона» WBA в полусреднем весе Кита Тёрмана, передает Prosports.kz.

«Давненько я не делал ставок. Но эти коэффициенты подкупают... Сделаю-ка огромную ставку на Мэнни. Он любит разматывать небитых соперников, особенно тех, кто моложе. Хотя, да, на этом этапе они все моложе. Но Мэнни такое по приколу. А когда ему бой по приколу, соперникам лучше поберечься», — говорит Фредди Роуч.

Тренер заявил, что очень доволен первым днём работы с Пакьяо в своём Wild Card Gym, так как Бубой Фернандес и Джастин Форчун отлично подготовили боксёра к этому этапу лагеря.

«У нас было запланировано шесть раундов спарринга, но Мэнни настоял на восьми, причём с разными ребятами. На Голливудские холмы он взбегает, словно олень, — рассказал коуч BoxingScene. — Ни у кого нет такой рабочей этики и кондиций, как у него. Уже сейчас вижу, что придётся сдерживать и ограничивать его по ходу лагеря».

wendellalinea_62475438_335327387145872_1463732741563099274_n.jpg

Фредди считает, что Тёрман в день боя будет весить как средневес, а Мэнни выйдет в ринг на 5 кг легче, но при этом будет быстрее и мобильнее.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии