Видеообзор Кубка Америки: Аргентина вновь не смогла выиграть, Колумбия досрочно вышла из группы

20 июня состоялись матчи первого тура группового этапа Кубка Америки Аргентина — Парагвай и Колумбия - Катар, сообщает Prosports.kz.

Сборная во главе с Лео Месси вновь не смогла одержать победу. Счет в матче был открыт на 37-й минуте, отличился полузащитник парагвайцев Ричард Санчес. В начале второго тайма капитан аргентинцев Месси реализовал пенальти. Спустя 5 минут сборная Парагвая могла повести в счете, однако голкипер Франко Армани отбил одиннадцатиметровый удар.

А вот Колумбия досрочно оформила выход из группы с первого места обыграв Катар 1:0. Единственный гол на счету защитника Дувана Сапаты.

Напомним, что в заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет с Катаром, а Парагвай встретится с Колумбией. Оба матча состоятся 24 июня в 01:00 (нст).