ММА

Шавкат Рахмонов сразится с бразильцем на турнире M-1 Challenge 102

Шавкат Рахмонов сразится с бразильцем на турнире M-1 Challenge 102
news-banner7
mobile-news-top

28 июня в Нур-Султане, в многофункциональном спортивном комплексе «Барыс-Арена» состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 102 #ДругойТы в KAZ MMA, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Ассоциации объединенных федераций Казахстана по ММА.

В рамках турнира пройдут сразу три боя за звание чемпионов мира.

Казахстан – Бразилия

Новый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе Шавкат Рахмонов завоевал чемпионский пояс на турнире в Алматы и теперь на новом турнире в Нур-Султане он намерен провести защиту и продолжить свою безупречную серию из 11 досрочных побед подряд. Ему предстоит сразиться с непростым соперником Тьяго Варежао Ласерда, крупным и мощным бойцом из Бразилии, обладающим отличной техникой как в стойке, так и в партере и имеющим за своими плечами 28 побед в 34 боях

США – Россия

В полулегком весе болельщиков ожидает долгожданный реванш лучшего боя M-1 Challenge 2017-го года, невероятный по зрелищности и накалу поединок Виктора Колесникова и Нэйта Ландвери. После трех раундов безостановочного противоборства победу праздновал американский атлет, который уже в следующем бою завоевал титул чемпиона. Теперь старым соперникам вновь предстоит сразиться друг с другом и зрители вправе рассчитывать на повторение эпической битвы.

Казахстан – Россия

Битва за вакантный чемпионский пояс в легчайшей весовой категории произойдет между двумя претендентами. Одним из них станет не знающий поражений Александр Осетров, осуществивший шесть поединков в рейдже M-1 Challenge, в пяти из которых одержал победу. Вторым участником этого боя станет Сергей Морозов, который однажды добирался до титульного боя, но не сумел победить Мовсара Евлоева. После этого он одержал три победы подряд и вновь получил шанс выступить за титул чемпиона.

Организаторами турнира выступили М1-Global (Россия) и ОЮЛ «Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА», объединившая несколько федераций ММА. Возглавил организацию казахстанский популяризатор спорта Галимжан Есенов, Валихан Тен - генеральный директор. Республиканское объединение работает под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана, под руководством Карима Масимова, развивающей 4 направления: каратэ, единоборства, полноконтактные виды спорта и смешанные единоборства ММА.

Всего в программе турнира зрителей ожидает 13 поединков с участием спортсменов из разных стран.

Турнир начнется в 16:30 по времени Нур-Султана и будет бесплатным для посещения.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии