ВИДЕО. Первая тренировка «Экибастуза» под руководством нового наставника

ВИДЕО. Первая тренировка «Экибастуза» под руководством нового наставника
news-banner7
mobile-news-top

Футболисты команды «Экибастуз» провели первое тренировочное занятие под руководством нового главного тренера – Николая Курганского, сообщает Prosports.kz.

О назначении Курганского стало известно накануне. Николай Алексеевич Курганский является двукратным серебряным призером чемпионата Казахстана и входит в список казахстанских бомбардиров со 164 очками. Известен своим выступлением за «Экибастузец».

Следует добавить, что ранее Николай Курганский неоднократно занимал должность ассистента главного тренера «Экибастуза».

Сам наставник так прокомментировал свое назначение: «Предложение стать главным тренером «Экибастуза» для меня было неожиданным. Я в первую очередь хочу сказать, что я рад вернуться в родной «Экибастуз». У нас нелегкое положение в турнирной таблице, до конца первого круга осталось три игры, две из них домашние. Наша главная задача – взять очки во всех оставшихся играх и достичь поставленных целей. Я понимаю, что этому клубу нужен результат, будем для этого работать», – цитирует Курганского пресс-служба клуба.

Напомним, что после 10-ти туров «Экибастуз» с 4 очками занимает 13-е место в чемпионате Казахстана среди команд первой лиги.

Видеосюжет о тренировке команды размещен в Инстаграме клуба «Экибастуз».


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии