Мировой бокс
Бокс

Джоуи Давейко хочет шокировать Мурата Гассиева

Джоуи Давейко хочет шокировать Мурата Гассиева
news-banner7
mobile-news-top

В последнее время Джоуи Давейко находится в центре внимания. Причиной тому стали слухи о том, что якобы Давейко будучи спарринг-партнером Энтони Джошуа отправил его в нокаут во время спарринга. Промоутер Джошуа Эдди Хирн отрицает данные слухи, но тем не менее имя Джоуи Давейко стало интенсивно обсуждаться в боксерских кругах благодаря этим «слухам».

«Я проводил спарринги с Энтони Джошуа, Денотеем Уайлдером, Владимиром Кличко и Энди-Руисом-младшим. Все это было фантастической работой. Они дали мне великолепный опыт. Я узнал о себе в этих лагерях то, что я 100% на их уровне и верю, что в будущем я стану чемпионом мира. Нет ни одного тяжеловеса с таким набором навыков, как у меня», - заявил Давейко.

Боксерский рекорд Давейко выглядит не самым лучшим образом. За 10 лет карьеры профессионального боксера он провел 30 поединков, 19 из которых он выиграл, в 7-ми потерпел поражения, а 4-х свел бой вничью. По мнению Давейко его рекорд выглядит таким образом, потому что он готовился к своим поединкам спустя рукава, но теперь все будет иначе.

«Есть несколько причин, из-за которых я потерпел свои поражения на профессиональном ринге. Большинство из них сводятся к тому, что я не уделял достаточно времени тренировкам. Я в прямом смысле слова не тренировался и дня, в преддверии поединка против Чарльза Мартина и в конечно итоге пришел тому, что соглашался на поединке за несколько недель и даже дней до боя даже в таких местах, как Россия. Но это все позади, я с нетерпением смотрю в будущее, и мое светлое будущее начнется 27 июля в Техасе, когда я побью Мурата Гассиева», - сказал Джоуи.

В преддверии поединка против Гассиева, Джоуи стал тренироваться под руководством знаменитого американского тренера Андре Розье.

«Я очень счастлив быть в лагере Андре Розье, у меня хорошие ощущения от всего лагеря в Нью-Йорке. Как я уже говорил ранее, у меня было много неудач в прошлом, и на этот раз этого не произойдет. Наличие Андре и команды в моем углу будет ключом к победе над Гассиевым и над другими элитными бойцами дивизиона», - говорит Давейко по прозвищу «Танк».

Напомним, что поединок между экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе, россиянином Муратом Гассиевым и американцем Джоуи Давейко пройдет 27 июля на арене «College Park Center» в Арлингтоне (штат Техас, США). Данный поединок станет дебютным для Мурата Гассиева в супертяжелом весе, до этого он проводил свои поединки в рамках первого тяжелого веса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
мне интересно, в каком раунде рухнет Давейко?! ))
Ответить