Алексей Шпилевский: «Кайрат» ждет интересная битва

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал итоги жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы, по итогам которой алматинцам в соперники достался клуб «Широки Бриег», сообщает со ссылкой на пресс-службу «желто-черных».

«Знаю, какой у балканцев боевой менталитет. Просто не будет. Борьба наверняка будет упорной, так что в обоих матчах будем выкладываться. Нам достался самый серьезный соперник из той шестерки несеяных команд, что попали в нашу группу при жеребьевке.

Я вижу плюсы в том, что первый матч будет выездным. В нем очень важна будет игра против мяча. Нужно действовать крайне дисциплинированно, но при этом жестко и неуступчиво. Коллективный прессинг будет играть важную роль. Мы не собираемся отходить от нашего стиля. Нас ждет хорошая и интересная битва, в которой мы должны ментально перебить и переиграть «Широки Бриег». Игра на ноль также является приоритетом.

Нам необходимо провести два равноценных матча. В выездной игре мы будем играть в атакующий футбол. Знаю, что ни в коем случае нельзя отдавать инициативу сопернику в гостевой игре. С первых секунд нужно брать игру в свои руки и давить до финального свистка», - приводит слова Шпилевского официальный сайт «Кайрата».

Источник: ФК Кайрат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии