«Уфа» отправилась на первый сбор в Австрию без Сейдахмета

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня футболисты «Уфы» вылетели в австрийский Майрхофен, где проведут первый учебно-тренировочный сбор. Как сообщает клубная пресс-служба, в Австрию отправились 23 игрока, передает Prosports.kz.

В составе первой команды — четыре футболиста «Уфы-2»: Линар Мухаметшин, Данила Емельянов, Андрей Власов и Никита Белоусов. Также на сбор отправился вернувшийся из аренды из курского «Авангарда» Андрей Батютин.

Футболисты, игравшие в начале июня за свои сборные (Боян Йокич, Оливье Тилль и Кэтэлин Карп), завершают отпуск и присоединятся к команде в Австрии через неделю. Защитник Данил Круговой, восстанавливающийся после травмы, также отправится на сбор позже. Защитник Йонуц Неделчару принимает участие в финальной части молодежного Евро-2019 в составе сборной Румынии.

Первый сбор «Уфы» в Австрии пройдет с 18 по 28 июня, на нем запланированы две контрольные встречи — против австрийского «Хорна» и азербайджанского «Карабаха».

Напомним, что нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет досрочно возвращен из аренды в «Левски». Будущее игрока пока не определено.

Вратари: Беленов, Чернов, Шафинский.
Защитники: Аликин, Никитин, Пуцко, Сухов, Табидзе.
Полузащитники: Алиев, Батютин, Безденежных, Белоусов, Ванек, Власов, Емельянов, Засеев, Пауревич.
Нападающие: Бизяк, Вомбергар, Игбун, Кротов, Мухаметшин, Сысуев.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии