Мировой бокс
Бокс

Top Rank и MTK Global расширяют свои рабочие отношения

Top Rank и MTK Global расширяют свои рабочие отношения
news-banner7
mobile-news-top

Top Rank и MTK Global с гордостью объявляют о расширении сотрудничества между компаниями, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.

Сотрудничество между компаниями предполагает представление бокса мирового класса и самых лучших бойцов по всему миру. Обе компании ищут и продвигают талантов, устраивают захватывающие вечера бокса, как для чемпионов, так и для начинающих проспектов, а также продвигают спорт по всему миру.

В качестве примера этой инициативы MTK Global 6 июля организуют масштабный вечер профессионального бокса, который пройдет в столице Казахстана, городе Нур-Султан. В рамках вечера бокса в Нур-Султане пройдет титульный поединок за звание чемпиона мира по версии WBC, который впервые будет стоять на кону на казахской земле. Вечер бокса станет частью Национального праздника казахстанцев «Дня столицы» и будет транслироваться в США в прямом эфире на телеканале ESPN+. В главном событии вечера сойдутся чемпион WBC в легчайшем весе Нордин Убаали и претендент Артур Вильянуэва.

3 августа Майкл Конлан сделает свое триумфальное возвращение домой, где встретится со своим заклятым врагом со времен Олимпийских игр Владимиром Никитиным. Бой пройдет на 10-тысячной арене в Бельфасте. Поединок Конлан-Никитин одно из ключевых событий ежегодного летнего городского фестиваля «Feile an Phobail». Вечер бокса также будет транслироваться на территории США в прямом эфире на телеканале ESPN+.

«Истинное будущее бокса – глобально. Это тот вид спорта, который люди понимают во всем мире. Мы рады работать с MTK Global и прилагать общие усилия для популяризации спорта по всему миру», - заявил глава Top Rank Боб Арум.

«MTK Global гордятся тем, что мы тесно сотрудничаем с Бобом Арумом и Top Rank. Top Rank являются ведущей промоутерской компанией на протяжении 50 лет и играют важную роль в становлении и продвижении многих величайших боксеров. Способность Top Rank продвигать не только бой, но и боксеров, не имеет равных. Знания Top Rank, их богатый опыт вкупе с перспективными талантами MTK Global – это верный способ расширить горизонты обеих компаний. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Top Rank, чтобы принести в мир бокс мирового уровня и развивать таланты мирового класса там, где бокс только начинает возрождаться», - заявил президент MTK Global Боб Ялен.

Top Rank недавно пополнили свой список боксеров подписанием контрактов с несколькими бойцами, которые находятся под управлением MTK Global. Top Rank подписали контракты с линейным чемпионом Тайсоном Фьюри, экс-чемпионом Райаном Барнеттом и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Карлом Фрэмптоном. Менеджером всех этих звезд является менеджерская компания MTK Global.

В марте текущего года Top Rank и MTK Global объявили об эксклюзивном многолетнем лицензионном соглашении, предполагающем проведение ежегодно около 30 боксерских мероприятий под эгидой MTK Global, которые будут транслироваться на территории США на платформах ESPN, включая ESPN+.

Источник: boxingscene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии