Мировой бокс
Бокс

Майрис Бриедис об ударе локтем, Дортикосе и сделанном предложении своей жене

Майрис Бриедис об ударе локтем, Дортикосе и сделанном предложении своей жене
news-banner7
mobile-news-top

В минувшие выходные состоялся полуфинал WBSS, в главном событии которого Майрис Бриедис нокаутировал Кшиштофа Гловацки. Победа получилась «с душком», так как бой прошел с большим количеством нарушений. Бриедис ответил на вопросы СМИ на пресс-конференции после поединка, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

— Меня не покидает ощущение, что я всё ещё во сне. Я рад своей победе. Благодарю мою семью, которая всегда меня поддерживает. Спасибо каждому члену моей команды. Я очень-очень счастлив тем, как всё закончилось.

— Что вы думаете о вашем следующем оппоненте, Юниэре Дортикосе?

— О Дортикосе будет думать моя команда. Прямо сейчас мы о нём не думаем. Мы возьмем небольшой перерыв, отдохнём и наберёмся сил перед тренировочным лагерем. Впереди ещё больше трёх месяцев, и мы будем готовы к финалу.

— Что случилось в эпизоде, когда вы ударили Гловацки локтем?

— Я наклонился, я не ожидал, что он ударит меня по затылку. Он превратился в Марко Хука, сделав это. Я просто ответил так, как смог ответить, как чувствовал в тот момент. На самом деле я не сильно его удалил. Я просто показал, что не стоит этого делать в боксе.

— Слышали ли вы удар гонга в конце второго раунда?

— Я слышал что-то, но я не был уверен. Рефери не остановил бой, а он говорил в раздевалке, что мы должны повиноваться его командам. Так что мне нужно было драться. Я просто продолжал, пока рефери не остановил бой. Может тот, кто звонил, должен был подойти поближе к рингу, чтобы дать рефери понять, что раунд закончен.

— Почему вы сделали предложение своей супруге после боя, вы же уже женаты?

— Мы просто подписали бумаги, у нас не было нормальной свадьбы. Я хотел сделать это уже давно. Я думал, как это сделать. Сидя на диване было бы неинтересно. Эта идея пришла ко мне в голову, так что я просто сделал это.

— Вы видели нокаут Эндрю Табити?

— Да, я видел его, когда разогревался в раздевалке. Я видел, как Табити пытался ударить его с правой, а Дортикос ответил. Конечно, он тяжело бьёт и смог нокаутировать Табити. Касательно финала, я хочу взять небольшой перерыв, а потом подумать о финале.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Майрис отличный боксер, он в любом случае выиграл бы поляка, но он сильно смазал свою победу.<br /> я за дисквалификацию Майриса!!!
Ответить