Хоккей

Петерссон: Пришел в команду с менталитетом победителя

news-banner7
mobile-news-top

Новичок московского «Динамо», экс-хоккеист астанинского «Барыса» Андре Петерссон поделился эмоциями после подписания контракта и ожиданиями на новый сезон, сообщает championat.com.

«Очень рад, что мы пришли к соглашению. У нас были переговоры и в прошлые годы, а в этом наконец-то удалось подписать контракт. Были предложения от других команд, но мне всегда хотелось играть в Москве, поэтому мой выбор говорит сам за себя.

Я считаю, что Москва очень хороший город. Здесь много достопримечательностей, которые можно посетить: Красная площадь и все такое. Надеюсь, что я и моя семья будем здесь процветать.

Сезон в «Барысе»? Это был довольно хороший год, намного лучше, чем я предполагал. При переходе в команду у меня не было особых ожиданий, но, оглядываясь назад, понимаю, что получилось очень даже неплохо.

Я пришел в команду с менталитетом победителя, поэтому буду прилагать все усилия, чтобы помочь бело-голубым выиграть как можно больше матчей», — приводит слова Петерссона официальный сайт московского клуба.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии